IM02BH390F
Descripción del producto
Número de pieza: IM02BH390F
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IM-2 39 1% B08
Especificaciones: IM02BH390F.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IM02BH390F
Número de pieza IM02BH390F Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-2 39 1% B08 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5810 pcs Ficha de datos IM02BH390F.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±1%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
blindaje Unshielded Serie IM
calificaciones - Q según frecuencia 45 @ 2.5MHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.5MHz Inductancia 39µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 22MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 39µH Unshielded Molded Inductor 125mA 3.6 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 3.6 Ohm Max Valoración actual 125mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.