IM02BH100K
Dale / VishayDale / Vishay
IM02BH100K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IM02BH100K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 10UH 130MA 3.7 OHM TH
Especificaciones: 1.IM02BH100K.pdf2.IM02BH100K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IM02BH100K
Número de pieza IM02BH100K Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 10UH 130MA 3.7 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3697 pcs Ficha de datos 1.IM02BH100K.pdf2.IM02BH100K.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
blindaje Unshielded Serie IM
calificaciones - Q según frecuencia 55 @ 7.9MHz
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 541-2609 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 50MHz
Descripción detallada 10µH Unshielded Molded Inductor 130mA 3.7 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 3.7 Ohm Max
Valoración actual 130mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
IM01TS
IM01TS
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: RELAY TELECOM DPDT 2A 250V