IM01ES220K
Descripción del producto
Número de pieza: IM01ES220K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IM-1 22 10% ES E2
Especificaciones: IM01ES220K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IM01ES220K
Número de pieza IM01ES220K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IM-1 22 10% ES E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5677 pcs Ficha de datos IM01ES220K.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.078" Dia x 0.200" L (1.98mm x 5.08mm)
blindaje Unshielded Serie IM
calificaciones - Q según frecuencia 45 @ 2.5MHz
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Iron Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.5MHz Inductancia 22µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant 20MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 22µH Unshielded Molded Inductor 105mA 4.3 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 4.3 Ohm Max Valoración actual 105mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.