IHSM7832RG331L
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IHSM7832RG331L
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 330UH 860MA 714 MOHM
Especificaciones: IHSM7832RG331L.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de IHSM7832RG331L
Número de pieza IHSM7832RG331L Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 330UH 860MA 714 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 27988 pcs Ficha de datos IHSM7832RG331L.pdf
Tipo - Tolerancia ±15%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.840" L x 0.320" W (21.34mm x 8.13mm)
blindaje Unshielded Serie IHSM-7832
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 330µH Altura - Asiento (Máx) 0.285" (7.24mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 330µH Unshielded Inductor 860mA 714 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 714 mOhm Max Valoración actual 860mA
Corriente - Saturación 360mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.