IHSM7832ER220L
Dale / VishayDale / Vishay
IHSM7832ER220L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IHSM7832ER220L
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 22UH 3.8A 54 MOHM SMD
Especificaciones: IHSM7832ER220L.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IHSM7832ER220L
Número de pieza IHSM7832ER220L Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 22UH 3.8A 54 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 35368 pcs Ficha de datos IHSM7832ER220L.pdf
Tipo - Tolerancia ±15%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.840" L x 0.320" W (21.34mm x 8.13mm)
blindaje Unshielded Serie IHSM-7832
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 541-1569-2
IHSM7832ER220L-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 22µH
Altura - Asiento (Máx) 0.285" (7.24mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 22µH Unshielded Inductor 3.8A 54 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 54 mOhm Max
Valoración actual 3.8A Corriente - Saturación 1.2A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.