IHSM5832EB332L
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IHSM5832EB332L
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 3.3MH 180MA 15.6 OHM
Especificaciones: IHSM5832EB332L.pdf
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IHSM5832EB332L
Número de pieza IHSM5832EB332L Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 3.3MH 180MA 15.6 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30897 pcs Ficha de datos IHSM5832EB332L.pdf
Tipo - Tolerancia ±15%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.640" L x 0.320" W (16.26mm x 8.13mm)
blindaje Unshielded Serie IHSM-5832
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 3.3mH Altura - Asiento (Máx) 0.285" (7.24mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 3.3mH Unshielded Inductor 180mA 15.6 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 15.6 Ohm Max Valoración actual 180mA
Corriente - Saturación 120mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.