IHD3EB472L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD3EB472L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IHD3EB472L
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 4.7MH 400MA 3.79 OHM
Especificaciones: 1.IHD3EB472L.pdf2.IHD3EB472L.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IHD3EB472L
Número de pieza IHD3EB472L Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 4.7MH 400MA 3.79 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17378 pcs Ficha de datos 1.IHD3EB472L.pdf2.IHD3EB472L.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±15%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
blindaje Unshielded Serie IHD
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 541-1470 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 4.7mH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 4.7mH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 3.79 Ohm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 3.79 Ohm Max
Valoración actual 400mA Corriente - Saturación 260mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.