IHD3EB123L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD3EB123L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IHD3EB123L
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IHD-3 12K 15% EB E2
Especificaciones: 1.IHD3EB123L.pdf2.IHD3EB123L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IHD3EB123L
Número de pieza IHD3EB123L Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHD-3 12K 15% EB E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24189 pcs Ficha de datos 1.IHD3EB123L.pdf2.IHD3EB123L.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±15%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
blindaje Unshielded Serie IHD
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 12mH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 12mH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 9.34 Ohm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 9.34 Ohm Max Valoración actual 200mA
Corriente - Saturación 170mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.