IHD3AC102L
Descripción del producto
Número de pieza: IHD3AC102L
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IHD-3 1K 15% RA3
Especificaciones: 1.IHD3AC102L.pdf2.IHD3AC102L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IHD3AC102L
Número de pieza IHD3AC102L Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHD-3 1K 15% RA3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27616 pcs Ficha de datos 1.IHD3AC102L.pdf2.IHD3AC102L.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±15%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 1mH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 1mH Unshielded Wirewound Inductor 800mA 844 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 844 mOhm Max Valoración actual 800mA
Corriente - Saturación 560mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.