IHD1RR331L
Descripción del producto
Número de pieza: IHD1RR331L
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IHD-1 330 15% R16
Especificaciones: 1.IHD1RR331L.pdf2.IHD1RR331L.pdf
800 pcs
1600 pcs
3200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IHD1RR331L
Número de pieza IHD1RR331L Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHD-1 330 15% R16 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 35497 pcs Ficha de datos 1.IHD1RR331L.pdf2.IHD1RR331L.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±15%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.270" Dia x 0.700" L (6.85mm x 17.78mm)
embalaje - Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 330µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 330µH Unshielded Wirewound Inductor 620mA 650 mOhm Max Axial
Resistencia de CC (DCR) 650 mOhm Max Valoración actual 620mA
Corriente - Saturación 400mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.