IHD1EB1R2L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD1EB1R2L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IHD1EB1R2L
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 1.2UH 5A 10 MOHM TH
Especificaciones: 1.IHD1EB1R2L.pdf2.IHD1EB1R2L.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IHD1EB1R2L
Número de pieza IHD1EB1R2L Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 1.2UH 5A 10 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20161 pcs Ficha de datos 1.IHD1EB1R2L.pdf2.IHD1EB1R2L.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±15%
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.270" Dia x 0.700" L (6.86mm x 17.78mm)
blindaje Unshielded Serie IHD
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 541-1435 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 1.2µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 5A 10 mOhm Max Axial Resistencia de CC (DCR) 10 mOhm Max
Valoración actual 5A Corriente - Saturación 6.4A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.