IHB6EB183K
Descripción del producto
Número de pieza: IHB6EB183K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IHB-6 18K 10% EB E2
Especificaciones: IHB6EB183K.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IHB6EB183K
Número de pieza IHB6EB183K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHB-6 18K 10% EB E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3434 pcs Ficha de datos IHB6EB183K.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 2.000" Dia (50.80mm)
embalaje - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 130°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 18mH
Altura - Asiento (Máx) 1.500" (38.10mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 18mH Unshielded Wirewound Inductor 1.4A 1.94 Ohm Max Radial
Resistencia de CC (DCR) 1.94 Ohm Max Valoración actual 1.4A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.