IHB3EB8R2M
Descripción del producto
Número de pieza: IHB3EB8R2M
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IHB-3 8.2 20% EB E2
Especificaciones: IHB3EB8R2M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IHB3EB8R2M
Número de pieza IHB3EB8R2M Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHB-3 8.2 20% EB E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10789 pcs Ficha de datos IHB3EB8R2M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.100" Dia (27.94mm)
embalaje - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 130°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 8.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.840" (21.34mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 17.6A 4 mOhm Max Radial
Resistencia de CC (DCR) 4 mOhm Max Valoración actual 17.6A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.