IHB1EB101K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IHB1EB101K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IHB-1 100 10% EB E2
Especificaciones: IHB1EB101K.pdf
48 pcs
144 pcs
528 pcs
1008 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IHB1EB101K
Número de pieza IHB1EB101K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IHB-1 100 10% EB E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11003 pcs Ficha de datos IHB1EB101K.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.660" Dia (16.76mm)
blindaje Unshielded Serie IHB
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje - Paquete / Cubierta Radial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 130°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 100µH
Altura - Asiento (Máx) 0.840" (21.34mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 100µH Unshielded Wirewound Inductor 2.7A 95 mOhm Max Radial
Resistencia de CC (DCR) 95 mOhm Max Valoración actual 2.7A
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.