IH03EB151K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IH03EB151K
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto IH-3 150 10% EB E2
Especificaciones: IH03EB151K.pdf
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IH03EB151K
Número de pieza IH03EB151K Fabricante Dale / Vishay
Descripción IH-3 150 10% EB E2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14115 pcs Ficha de datos IH03EB151K.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.800" Dia x 1.375" L (20.32mm x 34.93mm)
blindaje Unshielded Serie IH
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje - Paquete / Cubierta Radial, Horizontal Cylinder
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz Inductancia 150µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 150µH Unshielded Wirewound Inductor 5A 75 mOhm Max Radial, Horizontal Cylinder
Resistencia de CC (DCR) 75 mOhm Max Valoración actual 5A
Corriente - Saturación 5A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.