IDCS7328ER221M
Descripción del producto
Número de pieza: IDCS7328ER221M
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 220UH 1.1A 470 MOHM
Especificaciones: IDCS7328ER221M.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IDCS7328ER221M
Número de pieza IDCS7328ER221M Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 220UH 1.1A 470 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 105170 pcs Ficha de datos IDCS7328ER221M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 220µH Altura - Asiento (Máx) 0.300" (7.62mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 220µH Shielded Wirewound Inductor 1.1A 470 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 470 mOhm Max Valoración actual 1.1A
Corriente - Saturación 1.9A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.