IDCS5020ER151M
Descripción del producto
Número de pieza: IDCS5020ER151M
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 150UH 550MA 520 MOHM
Especificaciones: IDCS5020ER151M.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IDCS5020ER151M
Número de pieza IDCS5020ER151M Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 150UH 550MA 520 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 95735 pcs Ficha de datos IDCS5020ER151M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
blindaje Shielded Serie IDCS-5020
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 150µH Altura - Asiento (Máx) 0.200" (5.08mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 150µH Shielded Wirewound Inductor 550mA 520 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 520 mOhm Max Valoración actual 550mA
Corriente - Saturación 600mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.