IDCS2512ER2R2M
Descripción del producto
Número de pieza: IDCS2512ER2R2M
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 1.8A 50 MOHM SMD
Especificaciones: IDCS2512ER2R2M.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IDCS2512ER2R2M
Número de pieza IDCS2512ER2R2M Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 2.2UH 1.8A 50 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 161725 pcs Ficha de datos IDCS2512ER2R2M.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
blindaje Shielded Serie IDCS-2512
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 2.2µH Altura - Asiento (Máx) 0.115" (2.92mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 2.2µH Shielded Inductor 1.8A 50 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 50 mOhm Max Valoración actual 1.8A
Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.