IDCP2218ER151M
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IDCP2218ER151M
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto FIXED IND 150UH 400MA 1.1 OHM
Especificaciones: IDCP2218ER151M.pdf
1500 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IDCP2218ER151M
Número de pieza IDCP2218ER151M Fabricante Dale / Vishay
Descripción FIXED IND 150UH 400MA 1.1 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 303533 pcs Ficha de datos IDCP2218ER151M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm)
blindaje Unshielded Serie IDCP-2218
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 150µH Altura - Asiento (Máx) 0.177" (4.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 150µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 1.1 Ohm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 1.1 Ohm Max Valoración actual 400mA
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.