EB72D-SA366V1
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EB72D-SA366V1
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156
Especificaciones: EB72D-SA366V1.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de EB72D-SA366V1
Número de pieza EB72D-SA366V1 Fabricante Dale / Vishay
Descripción CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.156 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2861 pcs Ficha de datos EB72D-SA366V1.pdf
Terminación Solder Eyelet(s) Serie EB7D
Leer Dual Tono 0.156" (3.96mm)
embalaje Bulk Otros nombres EB7D-A36SGV1 T02
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones / bahía / fila 36 Número de posiciones 72
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Género Female Característica de reborde Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.142" (3.61mm) Dia
Caracteristicas - Tipo de Contacto Full Bellows
material de los contactos Phosphor Bronze Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Color -
Tipo de tarjeta Non Specified - Dual Edge Espesor de tarjetas 0.054" ~ 0.071" (1.37mm ~ 1.80mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.