CW005R1500JS73
Dale / VishayDale / Vishay
CW005R1500JS73 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CW005R1500JS73
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.15 OHM 6.5W 5% AXIAL
Especificaciones: CW005R1500JS73.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CW005R1500JS73
Número de pieza CW005R1500JS73 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.15 OHM 6.5W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 136516 pcs Ficha de datos CW005R1500JS73.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.22mm)
Serie CW Paso de banda Ripple (Db) 150 mOhms
Potencia (W) 6.5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres CWD-.15TR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 350°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 150 mOhms ±5% 6.5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.