CW00550K00JS73
Dale / VishayDale / Vishay
CW00550K00JS73 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CW00550K00JS73
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 50K OHM 6.5W 5% AXIAL
Especificaciones: CW00550K00JS73.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CW00550K00JS73
Número de pieza CW00550K00JS73 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 50K OHM 6.5W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 159957 pcs Ficha de datos CW00550K00JS73.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±30ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.22mm)
Serie CW Paso de banda Ripple (Db) 50 kOhms
Potencia (W) 6.5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres CWD-50KTR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 350°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 50 kOhms ±5% 6.5W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.