CSC12B03100RGPA
Dale / VishayDale / Vishay
CSC12B03100RGPA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CSC12B03100RGPA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES ARRAY 6 RES 100 OHM 12SIP
Especificaciones: CSC12B03100RGPA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
2000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CSC12B03100RGPA
Número de pieza CSC12B03100RGPA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES ARRAY 6 RES 100 OHM 12SIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 42899 pcs Ficha de datos CSC12B03100RGPA.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 12-SIP Tamaño / Medidas 1.190" L x 0.098" W (30.23mm x 2.49mm)
Serie CSC Resistencia-relación-deriva ±50 ppm/°C
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 100
Potencia por elemento 400mW embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 12-SIP Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 6 Número de pins 12
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.295" (7.50mm)
Descripción detallada 100 Ohm ±2% 400mW Power Per Element Isolated 6 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 12-SIP Tipo de circuito Isolated
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.