CSC10A032K70GPA
Dale / VishayDale / Vishay
CSC10A032K70GPA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CSC10A032K70GPA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES ARRAY 5 RES 2.7K OHM 10SIP
Especificaciones: CSC10A032K70GPA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CSC10A032K70GPA
Número de pieza CSC10A032K70GPA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES ARRAY 5 RES 2.7K OHM 10SIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 79690 pcs Ficha de datos CSC10A032K70GPA.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 10-SIP Tamaño / Medidas 0.990" L x 0.098" W (25.15mm x 2.49mm)
Serie CSC Resistencia-relación-deriva ±50 ppm/°C
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 2.7k
Potencia por elemento 300mW embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 10-SIP Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 5 Número de pins 10
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.195" (4.95mm)
Descripción detallada 2.7k Ohm ±2% 300mW Power Per Element Isolated 5 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP Tipo de circuito Isolated
aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.