CSC09A01680RGPA
Dale / VishayDale / Vishay
CSC09A01680RGPA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CSC09A01680RGPA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 680 OHM 9SIP
Especificaciones: CSC09A01680RGPA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CSC09A01680RGPA
Número de pieza CSC09A01680RGPA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES ARRAY 8 RES 680 OHM 9SIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 77450 pcs Ficha de datos CSC09A01680RGPA.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 9-SIP Tamaño / Medidas 0.890" L x 0.098" W (22.61mm x 2.49mm)
Serie CSC Resistencia-relación-deriva ±50 ppm/°C
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 680
Potencia por elemento 200mW embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 9-SIP Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 8 Número de pins 9
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.195" (4.95mm)
Descripción detallada 680 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 9-SIP Tipo de circuito Bussed
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.