CSC09A01330RGPA
Dale / VishayDale / Vishay
CSC09A01330RGPA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CSC09A01330RGPA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES ARRAY 8 RES 330 OHM 9SIP
Especificaciones: CSC09A01330RGPA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
2000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CSC09A01330RGPA
Número de pieza CSC09A01330RGPA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES ARRAY 8 RES 330 OHM 9SIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 80042 pcs Ficha de datos CSC09A01330RGPA.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 9-SIP Tamaño / Medidas 0.890" L x 0.098" W (22.61mm x 2.49mm)
Serie CSC Resistencia-relación-deriva ±50 ppm/°C
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 330
Potencia por elemento 200mW embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 9-SIP Otros nombres CSC09A01330RGPA-ND
CSC330X
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 8
Número de pins 9 Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 0.195" (4.95mm) Descripción detallada 330 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 9-SIP
Tipo de circuito Bussed aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.