CSC08A03249RFPA
Dale / VishayDale / Vishay
CSC08A03249RFPA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CSC08A03249RFPA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES ARRAY 4 RES 249 OHM 8SIP
Especificaciones: CSC08A03249RFPA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de CSC08A03249RFPA
Número de pieza CSC08A03249RFPA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES ARRAY 4 RES 249 OHM 8SIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 81878 pcs Ficha de datos CSC08A03249RFPA.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 8-SIP Tamaño / Medidas 0.790" L x 0.098" W (20.07mm x 2.49mm)
Serie CSC Resistencia-relación-deriva ±50 ppm/°C
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 249
Potencia por elemento 300mW embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 8-SIP Otros nombres CSC08A03249RFPA-ND
CSC249T
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 4
Número de pins 8 Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 0.195" (4.95mm) Descripción detallada 249 Ohm ±1% 300mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.