CSC06A01510RGPA
Dale / VishayDale / Vishay
CSC06A01510RGPA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CSC06A01510RGPA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES ARRAY 5 RES 510 OHM 6SIP
Especificaciones: CSC06A01510RGPA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CSC06A01510RGPA
Número de pieza CSC06A01510RGPA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES ARRAY 5 RES 510 OHM 6SIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 85903 pcs Ficha de datos CSC06A01510RGPA.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 6-SIP Tamaño / Medidas 0.590" L x 0.098" W (14.99mm x 2.49mm)
Serie CSC Resistencia-relación-deriva ±50 ppm/°C
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 510
Potencia por elemento 200mW embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 6-SIP Otros nombres CSC06A01510RGPA-ND
CSC510F
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 5
Número de pins 6 Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 0.195" (4.95mm) Descripción detallada 510 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 5 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 6-SIP
Tipo de circuito Bussed aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.