CSC05A01330RGPA
Dale / VishayDale / Vishay
CSC05A01330RGPA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CSC05A01330RGPA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES ARRAY 4 RES 330 OHM 5SIP
Especificaciones: CSC05A01330RGPA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
2000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CSC05A01330RGPA
Número de pieza CSC05A01330RGPA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES ARRAY 4 RES 330 OHM 5SIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 96096 pcs Ficha de datos CSC05A01330RGPA.pdf
Tolerancia ±2% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 5-SIP Tamaño / Medidas 0.490" L x 0.098" W (12.45mm x 2.49mm)
Serie CSC Resistencia-relación-deriva ±50 ppm/°C
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 330
Potencia por elemento 200mW embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 5-SIP Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de resistencias 4 Número de pins 5
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.195" (4.95mm)
Descripción detallada 330 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 5-SIP Tipo de circuito Bussed
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.