CRCW251237R4FKEG
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW251237R4FKEG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW251237R4FKEG
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 37.4 OHM 1% 1W 2512
Especificaciones: CRCW251237R4FKEG.pdf
2000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW251237R4FKEG
Número de pieza CRCW251237R4FKEG Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 37.4 OHM 1% 1W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2169458 pcs Ficha de datos CRCW251237R4FKEG.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm)
Serie CRCW Paso de banda Ripple (Db) 37.4 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Otros nombres 541-37.4AFTR
CRCW2512 100 37R4 1% E67 E3
CRCW251237R4FKEG-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 37.4 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.