CRCW20107R32FNTF
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW20107R32FNTF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW20107R32FNTF
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 7.32 OHM 1% 3/4W 2010
Especificaciones: CRCW20107R32FNTF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW20107R32FNTF
Número de pieza CRCW20107R32FNTF Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 7.32 OHM 1% 3/4W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 1066082 pcs Ficha de datos CRCW20107R32FNTF.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie CRCW Paso de banda Ripple (Db) 7.32 Ohms
Potencia (W) 0.75W, 3/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric) Otros nombres CRCW2010 200 7R32 1% R02
CRCW20107R32FR02
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 7.32 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.