CRCW201014K3FKEFHP
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW201014K3FKEFHP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW201014K3FKEFHP
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 14.3K OHM 1% 1W 2010
Especificaciones: CRCW201014K3FKEFHP.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW201014K3FKEFHP
Número de pieza CRCW201014K3FKEFHP Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 14.3K OHM 1% 1W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 635481 pcs Ficha de datos CRCW201014K3FKEFHP.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie CRCW-HP Paso de banda Ripple (Db) 14.3 kOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 14.3 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CRCW201014R0FKEF
CRCW201014R0FKEF
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES SMD 14 OHM 1% 3/4W 2010
Existencias disponibles: 294061 pcs
Descargar: CRCW201014R0FKEF.pdf
RFQ
CRCW201014K3FKEF
CRCW201014K3FKEF
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES SMD 14.3K OHM 1% 3/4W 2010