CRCW0805976RFKEB
Vishay DaleVishay Dale
CRCW0805976RFKEB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW0805976RFKEB
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 976 OHM 1% 1/8W 0805
Especificaciones: CRCW0805976RFKEB.pdf
20000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW0805976RFKEB
Número de pieza CRCW0805976RFKEB Fabricante Vishay Dale
Descripción RES SMD 976 OHM 1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18861454 pcs Ficha de datos CRCW0805976RFKEB.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.125W, 1/8W
Tensión - Desglose 0805 Espesor (máx) ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie CRCW
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante CRCW0805976RFKEB Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 FIFO de 2
Descripción ampliada 976 Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±1%
Descripción RES SMD 976 OHM 1% 1/8W 0805 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film
Ancho de banda 976
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.