CRCW080591R0JNEA
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW080591R0JNEA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW080591R0JNEA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 91 OHM 5% 1/8W 0805
Especificaciones: CRCW080591R0JNEA.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW080591R0JNEA
Número de pieza CRCW080591R0JNEA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 91 OHM 5% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24199761 pcs Ficha de datos CRCW080591R0JNEA.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CRCW Paso de banda Ripple (Db) 91 Ohms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 541-91ATR
D12/CRCW0805 200 91R 5% ET1 E3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 91 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CRCW080591R0JNEAC
CRCW080591R0JNEAC
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 91 OHM 5% 1/8W 0805
Existencias disponibles: 23321839 pcs
Descargar: CRCW080591R0JNEAC.pdf
RFQ
CRCW080591R0FKTA
CRCW080591R0FKTA
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES SMD 91 OHM 1% 1/8W 0805
Existencias disponibles: 4857024 pcs
Descargar: CRCW080591R0FKTA.pdf
RFQ
CRCW080591R0JNEBC
CRCW080591R0JNEBC
Descargar: CRCW080591R0JNEBC.pdf
CRCW080591R0JNEAHP
CRCW080591R0JNEAHP
Descripción: RES SMD 91 OHM 5% 1/2W 0805