CRCW080591K0FKEA
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW080591K0FKEA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW080591K0FKEA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 91K OHM 1% 1/8W 0805
Especificaciones: CRCW080591K0FKEA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW080591K0FKEA
Número de pieza CRCW080591K0FKEA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 91K OHM 1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 919640 pcs Ficha de datos CRCW080591K0FKEA.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CRCW Paso de banda Ripple (Db) 91 kOhms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 541-91.0KCCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 91 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CRCW0805910RJNEAC
CRCW0805910RJNEAC
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 910 OHM 5% 1/8W 0805
Existencias disponibles: 29002586 pcs
Descargar: CRCW0805910RJNEAC.pdf
RFQ
CRCW080591K0FKEAC
CRCW080591K0FKEAC
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 91K OHM 1% 1/8W 0805