CRCW08055K49FKTC
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW08055K49FKTC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW08055K49FKTC
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 5.49K OHM 1% 1/8W 0805
Especificaciones: CRCW08055K49FKTC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW08055K49FKTC
Número de pieza CRCW08055K49FKTC Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 5.49K OHM 1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5422962 pcs Ficha de datos CRCW08055K49FKTC.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CRCW Paso de banda Ripple (Db) 5.49 kOhms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 Tasa de fracaso -
Descripción detallada 5.49 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.