CRCW0805523KFKEA
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW0805523KFKEA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW0805523KFKEA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 523K OHM 1% 1/8W 0805
Especificaciones: CRCW0805523KFKEA.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW0805523KFKEA
Número de pieza CRCW0805523KFKEA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 523K OHM 1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16382875 pcs Ficha de datos CRCW0805523KFKEA.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CRCW Paso de banda Ripple (Db) 523 kOhms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 541-523KCTR
D12/CRCW0805 100 523K 1% ET1 E3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 523 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CRCW0805523KFKEAHP
CRCW0805523KFKEAHP
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES SMD 523K OHM 1% 1/2W 0805