CRCW0805220RFKEAC
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW0805220RFKEAC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW0805220RFKEAC
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 220 OHM 1% 1/8W 0805
Especificaciones: CRCW0805220RFKEAC.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW0805220RFKEAC
Número de pieza CRCW0805220RFKEAC Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 220 OHM 1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1029970 pcs Ficha de datos CRCW0805220RFKEAC.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie CRCW-C Paso de banda Ripple (Db) 220 Ohms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres 541-4154-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 220 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.