CRCW060331K6DHTAP
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW060331K6DHTAP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW060331K6DHTAP
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 31.6KOHM 0.5% 1/10W 0603
Especificaciones: CRCW060331K6DHTAP.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW060331K6DHTAP
Número de pieza CRCW060331K6DHTAP Fabricante Dale / Vishay
cantidad disponible 2371789 pcs Ficha de datos CRCW060331K6DHTAP.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
Serie CRCW-P Paso de banda Ripple (Db) 31.6 kOhms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 Tasa de fracaso -
Descripción detallada 31.6 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.