CRCW04028R06FNED
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW04028R06FNED Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW04028R06FNED
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 8.06 OHM 1% 1/16W 0402
Especificaciones: CRCW04028R06FNED.pdf
20000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW04028R06FNED
Número de pieza CRCW04028R06FNED Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 8.06 OHM 1% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15723239 pcs Ficha de datos CRCW04028R06FNED.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie CRCW Paso de banda Ripple (Db) 8.06 Ohms
Potencia (W) 0.063W, 1/16W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres 541-8.06LTR
D10/CRCW0402 200 8R06 1% ET7 E3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.016" (0.40mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 8.06 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.