CRCW02019K53FNED
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW02019K53FNED Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW02019K53FNED
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 9.53K OHM 1% 1/20W 0201
Especificaciones: CRCW02019K53FNED.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW02019K53FNED
Número de pieza CRCW02019K53FNED Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 9.53K OHM 1% 1/20W 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10213883 pcs Ficha de datos CRCW02019K53FNED.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0201 Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie CRCW Paso de banda Ripple (Db) 9.53 kOhms
Potencia (W) 0.05W, 1/20W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Otros nombres D10/CRCW0201 200 9K53 1% ET7 E3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.011" (0.28mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 9.53 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.