CRCW020175R0FNED
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW020175R0FNED Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW020175R0FNED
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 75 OHM 1% 1/20W 0201
Especificaciones: CRCW020175R0FNED.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW020175R0FNED
Número de pieza CRCW020175R0FNED Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 75 OHM 1% 1/20W 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1056440 pcs Ficha de datos CRCW020175R0FNED.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0201 Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie CRCW Paso de banda Ripple (Db) 75 Ohms
Potencia (W) 0.05W, 1/20W embalaje Cut Tape (CT)