CRCW02012R67FXED
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW02012R67FXED Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW02012R67FXED
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 2.67 OHM 1% 1/20W 0201
Especificaciones: CRCW02012R67FXED.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW02012R67FXED
Número de pieza CRCW02012R67FXED Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 2.67 OHM 1% 1/20W 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3529668 pcs Ficha de datos CRCW02012R67FXED.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura -200/ +400ppm/°C
Paquete del dispositivo 0201 Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie CRCW Paso de banda Ripple (Db) 2.67 Ohms
Potencia (W) 0.05W, 1/20W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.011" (0.28mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2.67 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.