CRCW0100100RFREL
Dale / VishayDale / Vishay
CRCW0100100RFREL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRCW0100100RFREL
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES SMD 100 OHM 1% 1/32W 01005
Especificaciones: CRCW0100100RFREL.pdf
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRCW0100100RFREL
Número de pieza CRCW0100100RFREL Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES SMD 100 OHM 1% 1/32W 01005 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2913355 pcs Ficha de datos CRCW0100100RFREL.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±250ppm/°C
Paquete del dispositivo 1005 Tamaño / Medidas 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
Serie CRCW Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms
Potencia (W) 0.03W, 1/32W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 01005 (0402 Metric) Otros nombres 541-4274-2
CRCW0100100RFREL-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.006" (0.15mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 Ohms ±1% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 01005 (0402 Metric) Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.