CRA06S043147KFTA
Dale / VishayDale / Vishay
CRA06S043147KFTA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CRA06S043147KFTA
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES ARRAY 2 RES 147K OHM 0606
Especificaciones: CRA06S043147KFTA.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CRA06S043147KFTA
Número de pieza CRA06S043147KFTA Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES ARRAY 2 RES 147K OHM 0606 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1991937 pcs Ficha de datos CRA06S043147KFTA.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.059" W (1.60mm x 1.50mm)
Serie CRA06 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 147k
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0606, Convex Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
Número de resistencias 2 Número de pins 4
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm)
Descripción detallada 147k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 0606, Convex Tipo de circuito Isolated
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.