CPWN052R200FE013
Dale / VishayDale / Vishay
CPWN052R200FE013 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPWN052R200FE013
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 2.2 OHM 5W 1% AXIAL
Especificaciones: CPWN052R200FE013.pdf
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPWN052R200FE013
Número de pieza CPWN052R200FE013 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 2.2 OHM 5W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1096 pcs Ficha de datos CPWN052R200FE013.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.875" L x 0.375" W (22.22mm x 9.52mm)
Serie CPWN Paso de banda Ripple (Db) 2.2 Ohms
Potencia (W) 5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2.2 Ohms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.