CPW05R2500FS393
Dale / VishayDale / Vishay
CPW05R2500FS393 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPW05R2500FS393
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.25 OHM 5W 1% AXIAL
Especificaciones: CPW05R2500FS393.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
200 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPW05R2500FS393
Número de pieza CPW05R2500FS393 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.25 OHM 5W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 48936 pcs Ficha de datos CPW05R2500FS393.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.875" L x 0.375" W (22.22mm x 9.52mm)
Serie CPW Paso de banda Ripple (Db) 250 mOhms
Potencia (W) 5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 250 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.