CPSL07R1000JB145
Dale / VishayDale / Vishay
CPSL07R1000JB145 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPSL07R1000JB145
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.1 OHM 7W 5% 4LEAD
Especificaciones: CPSL07R1000JB145.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CPSL07R1000JB145
Número de pieza CPSL07R1000JB145 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.1 OHM 7W 5% 4LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 8440 pcs Ficha de datos CPSL07R1000JB145.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.391" L x 0.375" W (35.32mm x 9.52mm)
Serie CPSL Paso de banda Ripple (Db) 100 mOhms
Potencia (W) 7W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial, Radial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C
Descripción detallada 100 mOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial, Radial Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.