CPR152R700KF10
Dale / VishayDale / Vishay
CPR152R700KF10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPR152R700KF10
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 2.7 OHM 15W 10% RADIAL
Especificaciones: CPR152R700KF10.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de CPR152R700KF10
Número de pieza CPR152R700KF10 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 2.7 OHM 15W 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7611 pcs Ficha de datos CPR152R700KF10.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 1.888" L x 0.500" W (47.96mm x 12.70mm)
Serie CPR Paso de banda Ripple (Db) 2.7 Ohms
Potencia (W) 15W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.500" (12.70mm)
Caracteristicas Flame Proof, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2.7 Ohms ±10% 15W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.