CPL10R0100JB31
Dale / VishayDale / Vishay
CPL10R0100JB31 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CPL10R0100JB31
Fabricante / Marca: Dale / Vishay
Descripción del producto RES 0.01 OHM 10W 5% AXIAL
Especificaciones: CPL10R0100JB31.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CPL10R0100JB31
Número de pieza CPL10R0100JB31 Fabricante Dale / Vishay
Descripción RES 0.01 OHM 10W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 53303 pcs Ficha de datos CPL10R0100JB31.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 1.875" L x 0.375" W (47.62mm x 9.52mm)
Serie CPL Paso de banda Ripple (Db) 10 mOhms
Potencia (W) 10W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10 mOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CPL10R0100JE14
CPL10R0100JE14
Fabricantes: Dale / Vishay
Descripción: RES 0.01 OHM 10W 5% AXIAL
Existencias disponibles: 1066 pcs
Descargar: CPL10R0100JE14.pdf
RFQ
CPL10R0100JB14
CPL10R0100JB14
Fabricantes: Dale / Vishay
Existencias disponibles: 1282 pcs
Descargar: CPL10R0100JB14.pdf
RFQ
CPL10R0100JB313
CPL10R0100JB313